(4,5x+x):0,4=3,9 Помогите решить это уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.
5,5х:0,4=3,9
5,5х=3,9*0,4
5,5х=1,56
х=1,56/5,5
х=0,28
Отвечает Баскаков Андрей.
(4,5x+x):0,4=3,9 5.5x = 3.9 * 0.4 5.5 x = 1.56 X = 1.56/ 5.5 X = 156/550 X = 78/275