Начертить прямо угольник с динамиком сторон 8 см и 4 см. вычислить его периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Олеся.
P=(8+4)×2=24см
S=8×4=32см в кв
Отвечает Хисамова Венера.

s=8*4=32 кв. см.

р=(8+4)*2=24 см.

Ответ: s=32 кв.см., р=24 см.