Реши уравнение за 4 класс 15 баллов 389+(х-47)=819 900:а=180:4


Ответы на вопрос

Отвечает Холодный Данил.
389+(х-47)=819
389+х-47=819
х=819-389+47
х=477
900:а=180:4
900:а=45,
а=900:45
а=20