Из 18 метров ткани сшили 6 платьев сколько таких платьев сошьют из 72 метров ткани


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.
1)18/6=3(м)-на одно платья;
2)72/3=24(платья)-всего.
Ответ:24 платья