( 762 - Х ) - 58 = 700 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
( 762 - х ) - 58 = 700
762 - х = 700 + 58
762 - х = 758
х =762 - 758
х =4
Ответ: х=4
Отвечает Жукова Рина.
762-х=700+58
762-х=758
х=762-758
х=4
(762-4)-58=700