33(3 1/3x-1 1/11x)=19


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзлова Ульяна.
33(3 1/3x-1 1/11x)=19
33*(10\3х-12\11х)=19
33*(110\33х-36\33х)=19
33*74\33х=19
74х=19
х=19:74
х=19\74