В действиям (162000-216 ×450)×(816:4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
1)216*450=97 200
2)162000-97200=64 800
3)816/4=204
4)204*64 800=13 219 200
Отвечает Устинов Ваня.
(162000-216•450)•(816:4)=13219200
1)216•450=97200
2)162000-97200=64800
3)816:4=204
4)64800•204=13219200