Среднее арифметическое трех чисел 18,3.одно из этих чисел 17,2 и оно 1,8 меньше второго числа.найти

третье число.

Ответы на вопрос

Отвечает Крайнева Маша.
17,2+1,8=19 второе число
18,3*3=54,9 сумма всех чисел
17,2+19=36,2 сумма первых двух чисел
54,9-36,2=18,7 третье число
========================