Найди неизвестное слагаемое х+3/4=9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Игорь.
Х=9/10-3/4
х=18/20-15/20=(18-15)/20=3/20
Отвечает Знак Ксюша.
20х+15=18
20х=3
х=3/20