Сумму чисел 15 и9 увеличить в 4 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Гузо Ванесса.
(15+9)*4=96)))))))))))))
Отвечает Иванов Ванек.
15+9=24-первое действие
24*4=96-второе действие