Помогите решить В треугольнике две стороны равны 7 см а третья на 2 см меньше.Найдите периметр

треугольника если это возможно.

Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.
7-2=5 см третья сторона

Р = 7+7+5=19 см периметр