Реши выражения 57+14-3-(37+13)+(26+18). 79+1-(30+40)-4+(41+20).


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.
В первом примере будет ответ 62
Во вотором примере ответ будет 67
Отвечает Бакаев Никита.
57+14-3-(37+13)+(26+18)=62 1) 37+13=50 2) 26+18=44 3)57+14=71 4)71-3=68 5)68-50=18 6)18+44=62 79+1-(30+40)-4+(41+20)=67 1) 30+40=70 2)41+20=61 3)79+1=80 4)80-70=10 5)10-4=6 6)6+61=67