12x+14x+4,2=12 (x+2,1) умножить на 4=15,2


Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.
26х=12-4,2
26х=7,8
х=0,3

4х+8,4=15,2
4х=15,2-8,4
4х=6,8
х=1,7