7x + 10(x - 3,1) =16 x - 3(8-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.
От держииииииииииииииииииииииии

Отвечает Коротков Никита.
7x+10(x-3,1)=16x-3(8-x)
7x+10x-31=16x-24+3x
7x+10x-3x-16x=-24+31
-2x=7
x=-3,5