(х-6)+19=50 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Изгагин Андрей.
(х-6)+19=50
х-6+19=50
Перенесем все цифры вправо с противоположным знаком
х=50+6-19
х=37
Ответ: 37

Отвечает Клименко Миша.
X-6+19=50
x =50-19+6
x=37