Помогите решить 600:(24-х)-4раввно36


Ответы на вопрос

Отвечает Лейн Артём.
600: (24-х)-4=36
600:(24-х)=40
24-х=600:40
24-х=15
х=24-15
х=9
Отвечает Карпова Татьяна.
600:(24-х)=36
600:(24-х)=36+4
600:(24-х)=40
24-х=600:40
24-х=15
х=24-15
х=9
Ответ: 9