Помогите пожалуйста срочно! 1) 4/5 от 3/82) 5/7 от 14/25


Ответы на вопрос

Отвечает Борец Диас.
(3·4)/(8·5)=12/40=3/10=0,3
(14·5)/(25·7)= (25 и 5 сокращаем, а также 14 и 7)=(2·1)/(5·1)=2/5=0,4