Квадрат со сторонами 8 см разрезали на 4 части нужно найти площадь треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Есть Счастье.
8х8=64(кв.см) 64:4=16(кв.см)
Отвечает Новосадный Артем.
8·8=64-это площадь квадрата
64:4=16-это площадь треугольника
ответ:16 (см.кв)