Реши уравнение 5y + 3y+ 5,7=24,1


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.
8у=24,1-5,7
у=18,4:8
у=2,3
=====
Отвечает Запорожченко Дима.
5у+3у+5,7=24,1
8у+5,7=24,1
8у=24,1-5,7
8у=18,4
у=18,4:8
у=2,3
Ответ: у=2,3