100 целых 1/100+105 целых 9/20


Ответы на вопрос

Отвечает Андрюхина Настя.
100 1/100+105 9/20=100,01+105,45=205,46.
Отвечает Романовская Надежда.
100целых 1/100+105целых9/20=10000/100+2109/20=10000/100+10545/100=20545/100=205,45