Решить разными способами 28+35+12+21


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
28+12=40
21+35=56
56+40=96

28+21=49
35+12=47
49+47=96
Отвечает Жигулина Яна.
28+35+12+21=96
28+(35+12)+21=96
28+35+(12+21)=96
(28+35)+(12+21)=96