Варенья разлили в 4 банки по 750 мл и в 6 банок по 500мл. сколько литров варенья разлили в

банки?РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Маша.
4*0,75+6*0,5=3,0+3,0=6,0 литров
Отвечает Маркевич Полина.
4*750=3000мл
6*500=3000мл
3000+3000=6000мл