Кпк решить уравнение (45-x)*7=49


Ответы на вопрос

Отвечает Папирина Арина.
49:7=7
45-х=7
х=45-7
х=38
Отвечает Клокова Алина.
45-x=49:7
45-x=7
x=45-7
x=38