-4.5 × 0.1 +(-3.7)×(-2.1)-(-5.4)×(-0.2)


Ответы на вопрос

Отвечает Голенцова Александра.
-4,5 • 0,1 + (-3,7) • (-2,1) - (-5,4) • (-0,2) = -0,45 + 7,77 + 5,4 • (-0,2) = -0,45 + 7,77 - 1,08 = 6,24