Моторная лодка двигалась со скоростью 15 км ч прошла путь между пристанями за 3 ч сколько времени

потребуется чтобы пройти этот же путь на байдарке скорость которого 5 км ч напишите условие к задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
15×3=45
45÷5=9
а пояснення самому писать задача дуже лихка
Отвечает Мартынова Полина.
1.15*3=45(км)-весь путь
2.45:5=9(часов)-со скоростью 5 км/ч