Решить задачу в магазине было 493 тетради в клетку и 504 в линейку продали 486 в клетку и 469 в

линейку каких тетрадей меньше и во сколько раз

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
1. 493-486=7 тетрадей в клетку осталось
2. 504-469=35 тетрадей в линейку осталось
3. 35:7=5
Ответ: тетрадей в клетку в пять раз меньше
Отвечает Зайцев Максим.
1)493-486=7(т) продали в клетку                                                                            2)5040-469=35(т)продали в линию                                                                       3)35/7=5