задача: За 3 ч станок-автомат изготавливает 300 шестерёнок для часов . Сколько шестерёнок может

изготовить этот станок за 6 ч?Реши задачу 2 способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Подлинова Аня.
300+300=600 деталей за 6 часов первый способ
второй способ
300/3=100 за час
6*100=600 деталей за 6 часов