Как составить магический квадрат когда 3,7, уже стоят в двух квадратикак как расположить другие

цифры4,5,6,8,9,10,11 в девятью квадратиках

Ответы на вопрос

Отвечает Кушева Алена.
В любом магическом квадрате нужно найти сумму всех предлагаемых чисел, чтобы определить "вес" каждой клетки.
3+4+5+6+7+8+9+10+11=.63
63/9=7
7*3=21
значит сумма чисел в каждой строке и диагоналях должна быть равна 21
необходимо знать где именно расположены числа 3и7, чтобы ответить на вопрос.