216*38 в столбик, спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Настя.
216*38=8208 вот решение

Отвечает Асанбаева Арайлым.
1) умножаем 216 на 8=1728
2)умножаем 216 на 3=648
3)8 переносим, 2+8=10, ноль пишем, 1 в уме
7+4=11+1 в уме, также остается один в уме
1+6=7+1 в уме
Ответ:8208