Как решыть задачу по математику на пасеке накачали 876 кг липового мёда а цветочного в 3 раза

меньше на сколько больше накачали липовова мёда чем цветочного

Ответы на вопрос

Отвечает Норицин Егор.
1)876:3=292(кг)-цветочный 2)876-292=584(кг)-на больше Ответ: на 584кг больше
Отвечает Каминер Аля.
1)876:3=292(кг)- накачали цветочного мёда 2)876-292=584(кг)- больше накачали липового мёда
Ответ:на 584(кг)большеинакачали липового мёда, чем цветочного.