67+24= 48+15= 26+39+17= 18+68+9= 19+28+17+16+15= 15+28+25+10+12= КАК ВЫЧИСЛИТЬ УДОБНЫМ СПОСОБОМ?


Ответы на вопрос

Отвечает Несипли Неся.
1)91
2)63
3)82
А дальше не могу
Отвечает Тимошенко Настя.
Последний решение: 1)28+12=40 2)15+25=40 3)40+10+40=90