Решите уровнение: -2,7x=256,68


Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.
X=256.68/(-2.7)=25668/(-270)=95.0(6)
Отвечает Виктория Мелестова.
-2,7х= 256,68
х= 256,68:(-2,7)
х=-95,0666666666
х=-95 (примерно)
Ответ: -95