На автамобили за3 рейси перевезли 120 ящикив из вантажем скильки ящикив можна перевезти якщо

зробити 8 таких рейсив ?"

Ответы на вопрос

Отвечает Куандыкова Аида.
120:3=40(ящ) - за 1 рейс
40*8=320(ящ) - за 8 рейсів