В школе 1500 учащихся. Сколько человек от этого количества составляют : 30%, 40 % ,50% , 55 % , 85%

, 100%

Ответы на вопрос

Отвечает Падерин Кирилл.
30%=0,3
0,3*1500=450
40%=0,4
0,4*1500=600
50%=0,5
0,5*1500=750
55%=0,55
0,55*1500=825
85%=0,85
0,85*1500=1275
100%=1
1*1500=1500