А) 1 целая 3\7:4\5=21\7 умножить 5\4


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинина Настя.
1 3/7  / 4/5 = 21/7 * 5/4
11/7  / 4/5 = 105/28
55/28 = 105/28  .......... НЕ понял ..... ???