14 _ 95 * 5 _ 7 = 3 целых 4_7 * 8 целых 2 _5 = 35 _54 / 7_9 = 8 целых 2 _7 / 29


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьев Дима.
14 _ 95 * 5 _ 7=2_19
3 целых 4_7 * 8 целых 2 _5 =30
35 _54 / 7_9 =5_6
8 целых 2 _7 / 29=2_7