Log5(3x-5)=log5(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Sss Sss.
Log5(3x-5)=log5(x-3)
3x-5=x-3
x=1
Отвечает Лабузов Костя.
Вот точнее решение будет:
3x-5=x-3
2x=2
x=1