В пункте проката было 40 пар взрослых лыж и 27 пар детских лыж .Когда часть лыж взяли для

катания,осталось 7 пар лыж.Сколько пар лыж взяли для катания?

Ответы на вопрос

Отвечает Кремешков-Зозуля Дмитрий.
40+27=67 пар лыж всего
67-7=60 пар взяли

Отвечает Иванов Илья.
Так так,
Было 67 осталось 7
67-7= 60