4 новогодних подарков разложили поровну 80 конфет Сколько конфет нужно для 9 таких же подарков


Ответы на вопрос

Отвечает Yaks Yak.
1) 80/4=20 (к) - в одном подарке
2) 20*9=180 (к) - нужно для 9 подарков.
Отвечает Соловьев Иван.
1)80:4=20( конфет)- в 1 подарке
2) 9×20= 180( конфет )- в 9 подарках