В хозяйстве было 8 тракторов. купили ещё 2 новых трактора, а 1 трактор передали школе для обучения

старшеклассников. сколько тракторов стало в хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорцов Александр.
1) 8+2=10(т) стало после покупки новых
2) 10-1=9(т) осталось в хозяйстве
Отвечает Сенавьев Никита.
Всего -8 тракторов
8+2=10- купили еще 2 трактора
10-1=9- передали старшеклассникам
Ответ:9 тракторов осталось в хозяйстве