Решите 7-2 8-3 7+3 пжлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Пика Карина.
1)5 2)5 3)10 - ответы на ваши примеры
Отвечает Дудина Полина.
7-2 = 5
8-3 = 5
7+3 = 10