Решите уравнения: (а+2)*(а-3)=0                  

 (12-х)*(х-4)=0  а+2=0     а=                       12-х=0    х= а-3=0      а=                        х-4=0     х=

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

а+2=0 а=-2

а-3=0 а=3

12-х=0 х=-12

х-4=0 х=4

Отвечает Мындру Валентина.

x+2=0 а=-2                               12-x=0   x=12

а-3=0   а=3                               x-4=0      x=4