Помогите решить задачу:С двух ульев за год получили 78 кг мёда.С одного из них получили 43 кг.На

сколько кг мёда получили больше с одного улья,чем с другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Иночкина Снежана.

1)78-43=35(кг)  2 улей

2)43-35=8(кг)

ответ:на 8 кг больше с 1 улья чем со 2

Отвечает Зарипова Лейсан.

1)78-43=35(кг) со второго

2)43-35=8(кг)

Ответ: на 8 кг.