Помогите длина садового участка составляет 45 м. а ширина на 23 м меньше. найди площадь участка


Ответы на вопрос

Отвечает Утешев Олег.


45-23=22м - ширина

45*22=990 м2 - площадь участка

Ответ. 990 м2

Отвечает Мой Зардулик.
Для начала нужно узнать ширину, для этого
1)45-23=22(м)-ширина

2)45*22=990(м ^{2} )-Площадь садового участка.


                           Ответ: Площадь садового участка 990 м ^{2}