За три часа было продано 350л кваса.За первый час продали 120л и за третий час столько же литров

кваса .Сколоко литров кваса было продано за второй час?

Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.
350-120= 230
230-120=110
Ответ: за 2-ой час продали 110 л.
Отвечает Фалькова Елена.
350-120=230-продали за первый час
230-120=110-продали за второй час