Решить уравнение 5*(13-2x)=-19-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
65-10x=-19-3x
84=7x
x=12
Отвечает Зубченко Каріна.
5(13-2x)=-19-3x
65-10x=-19-3x
3x-10x=65-19
-7x=46
x=46:(-7)
x=6 4/7