за первую неделю работы магазин посетило 66 человек, за вторую неделю 84 человека, а за третью 96

чел. Сколько человек в среднем посетило магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Су-Джин-Ю Ислам.

66+84+96=246 челловек-всего

246:3=82

Отвечает DELETED.

1) 66+84+96=246(чел.)

2) 246:3=82(чел.)

Ответ: в среднем 82 человека посетило магазин.