19,8 y - 12,6y + 3,1 y при y = 2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Букарь Соня.
(19,8 • 2,1) - (12,6 • 2,1) + (3,1 • 2,1) = 41,58 - 26,46 + 6,51 = 15,12 + 6,51 = 21,63

Ответ: 21,63

@iGeniusOX⚡
Отвечает Вертман Алиса.
19,8 y - 12,6y + 3,1 y = (19,8 - 12,6 + 3,1)*y = 10,3 y

при y = 2,1    10,3 y = 10,3 * 2,1 = 21,63