4/9:2= 6:3/5= Помогите пж только подроьно но коротко


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Яна.
1) 2,45
2) 1,7
это ответы
Отвечает Кащук Михаил.
4/9:2=4/9×1/2=2/9
6:3/5=6/1×5/3=2×5=10