Бригада заасфальтировала 10км шоссе,что составило 0,2 всего расстояния между двумя городами

.Опредилите это расстояние.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Алина.

10км-эта одна пятая,значит 10*5=50-это и есть все расстояние

Отвечает Аманов Нурлыхан.

Расстояние равно 10/0,2 = 50 км.